Subasta 963, Lote # 153
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - 1989) Damis And Durval, de la carpeta The Marquis de Sade, Twins or A Difficult Choice, 1969 Firmada Litografía 12 / 160 Publicada en: sitio de The Salvador Dali Society www.dali.com 53 x 42 cm Estimado $20,000-30,000